суббота, 12 апреля 2014 г.

Люди на протяжении столетий попридумывали себе  вымышленные истины , и слепо им следуют ... Еще и все нелепо усложняют ,  ломают жизни себе и другим  сами не понимая зачем . Честь , целомудрие , репутация ... в глазах людей которые для тебя ничего не значат . Жизнь , она ведь того не стоит . Поговорят и забудут . А они выгоняли беременных дочерей на улицу умирать . Честь семьи ! 
  каждая девушка мечтает выйти замуж  - свадьба , белое платье , лимузины , побыть королевой один день в жизни ..( красивая ловушка ) и идут же , за тех , кто позвал , потому что вроде бы уже пора , или потому что в материальном смысле за ним как за каменной стеной .. сами же возводят вокруг себя стены .. А потом плачут . Ты  должен мне - я должна тебе , основа семьи .  Сладко , вкусно , мягко и очень несвободно .. а потом приходит время , когда не о чем даже говорить , и не изменишь уже ничего , потому что  ( ипотека ! )   жизнь то уже построена , а другую строить уже никак . .  Сколько их по любви , которая не заканчивается через 10 лет , заканчивается ..
Любовь считается грехом . Любая в любом виде . Но вот материальные ценности , это да , это важно . И они убивают любовь , а потом придумывают день всех влюбленных - искусственный праздник .
  У них пусто внутри , они ходят с пустыми лицами , но зато полными корзинами , по супермаркетам , в которых фрукты пахнут парниками , а не ветром , солнцем или небом . И кто то покупает коробку конфет сердечком и шампанское , а кто то бутылку водки , что бы забыть .
А утром будет болеть голова .
   Они убивают любовь , прикрываясь вымышленными истинами , честью и добродетелью .. Потому что любовь - это уже не ты мне - я тебе , это то, что пахнет летом и ветром , это другое , а по другому они не умеют ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий