четверг, 31 июля 2014 г.

Наблюдаю за миром ..

Наблюдаю за миром ..
Я не в шоке . Мне не страшно . Все именно так и должно быть . Мы все получаем. То что заслуживаем . То что сами выбираем. Просто за все приходится отвечать. . То что мы посылаем в этот мир , то и получаем в ответ .. Законы Вселенной неизменны ..
Если война значит мы сами послали ее в этот мир . Это отображение нас самих , нашей сути , мыслей , мироощущении . Неудивительно , что это происходит в нашей стране . 
Как легко в нас взрастить ненависть агрессию страх злость , мы сами это позволяем потому что это нам так близко или так проще..
Ненавидеть соседей ,правительство , осуждать людей -это обычно для нашей жизни . Винить в своих проблемах все и всех , но конечно же не себя . Не себя . 
Сейчас как никогда я вижу столько ненависти и агрессии в людях , еще хуже как это все поддерживается и разрастается,  не развивайте это в своей жизни . Развивайте радость и счастье .
Не уважая и не любя других мы не любим и не уважаем себя .
И мы все создали это в своей . 
Надо начать с себя . Больше любить , улыбаться людям , любить себя , быть счастливым , действовать , что то делать , работать , создавать новое , творить , развиваться , наполнять красотой себя , свой дом и мир вокруг . 
Сегодня самый счастливый день . Только потому , что он сегодня наступил . 

Комментариев нет:

Отправить комментарий